- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Процветающая Армения» меняет лидера фракции в совете старейшин Еревана

Опубликовано 13 августа 2010 в 18:47

Имя нового руководителя фракции «Процветающая Армения» в совете старейшин Еревана станет известно в сентябре на предстоящем расширенном заседании этой политической силы. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am сказал действующий руководитель фракции Арман Варданян, не исключив, однако, возможность, что он и в дальнейшем сохранит свой пост.

Отметим, что решение об отзыве Армана Варданяна с поста руководителя фракции «Прцветающая Армения» в совете старейшин Еревана было принято лидером партии Гагиком Царукяном. Он предложил Арману Варданяну возглавить одно из ответственных направлений партии, на что тот согласился. Пока окончательно не определено, о каком именно направлении идет речь, и Арман Варданян будет руководить фракцией в совете старейшин до следующего пленарного заседания. На вопрос о том, правдивы ли слухи о том, что решение об отзыве с поста руководителя фракции в совете старейшин Гагиком Царукяном было принято по требованию мэра Еревана Гагика Бегларяна, Варданян ответил, что у него нет сведений об этом. По его словам, вопрос был рассмотрен в партии, руководитель партии предложил эту модель, а Варданян воспринял нормальным и приемлемым. Что же касается фактора Гагика Бегларяна, то Варданян его полностью отрицает.

Пока неизвестно, кто заменит Армана Варданяна на должности руководителя фракции «Прцветающая Армения» в совете старейшин Еревана. «Кто бы ни заменил, он будет одним из моих молодых коллег по фракции, с кем я продолжу свою работу и всячески буду помогать», — заметил Арман Варданян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/08/13/70194/procvetayushhaya-armeniya-menyaet-lidera-frakcii-v-sovete-starejshin-erevana/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/08/13/70194/procvetayushhaya-armeniya-menyaet-lidera-frakcii-v-sovete-starejshin-erevana/&subject=«Процветающая Армения» меняет лидера фракции в совете старейшин Еревана

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.