- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Конференция о вызовах, стоящих перед армянами России, пройдет в Сочи

Опубликовано 10 августа 2010 в 16:33

Общественная конференция «Армянская диаспора России: вызовы времени» состоится в Сочи 28-29 августа, сообщает Информационный центр газеты армян России «Еркрамас».

«Формат конференции предполагает доклады в четырех тематических секциях: «Диаспора и Армения», «Диаспора и Арцах», «Диаспора и Ай Дат», «Диаспора и общество», — говорится в сообщении, поступившем во вторник в агентство «Новости-Армения».

Среди участников — ученые и общественные деятели из Москвы, Ростовской области, Ставропольского края, Краснодарского края, Республики Адыгея и других регионов РФ. Ожидаются также гости из Армении и Арцаха (армянское название Нагорного Карабаха).

Доклады, прозвучавшие на мероприяти, будут опубликованы отдельной брошюрой и размещены на сайте газеты «Еркрамас».

Конференция организована газетой армян России «Еркрамас» и телекомпанией «ТВ3В» (корпункт телеканала ТВ АРМ РУ на юге России).

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/08/10/68995/konferenciya-o-vyzovax-stoyashhix-pered-armyanami-rossii-projdet-v-sochi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/08/10/68995/konferenciya-o-vyzovax-stoyashhix-pered-armyanami-rossii-projdet-v-sochi/&subject=Конференция о вызовах, стоящих перед армянами России, пройдет в Сочи

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.