- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

После реформ в Армении появится совершенно новая Полиция — глава ведомства

Опубликовано 7 августа 2010 в 17:30

Начальник Полиции Армении Алик Саркисян, заявил в субботу, что после завершения процесса реформирование, возглавляемое им ведомство превратится в принципиально новую структуру.

Правительство Армении 1 апреля одобрило концепцию и программу реформ деятельности полиции Армении на 2010-2011 гг. В документе указаны направления, связанные с реализацией антикоррупционной стратегии и программ по предотвращению преступлений.

«После завершения реформ 2010-2011 годов у нас будет совершенно новая, отвечающая требованием времени Полиция», — сказал Саркисян в ходе церемонии вручения дипломов выпускникам Академии Полиции Армении.

По его словам, главным залогом полноценной реализации этой программы является вера и преданность священному делу сотрудника правоохранительных органов. Саркисян отметил, что в этом вопросе руководство Полиции ожидает и требует вклада молодых выпускников Академии.

«Мы ожидаем вашего участия в укреплении связи Полиции и общества, веры населения в Полицию, в совместной борьбе и победе над преступностью», — сказал глава Полиции.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/08/07/68447/posle-reform-v-armenii-poyavitsya-sovershenno-novaya-policiya-glava-vedomstva/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/08/07/68447/posle-reform-v-armenii-poyavitsya-sovershenno-novaya-policiya-glava-vedomstva/&subject=После реформ в Армении появится совершенно новая Полиция - глава ведомства

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.