- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Первый в мире трансвестит-армянин

Опубликовано 3 августа 2010 в 18:15

Дочь известной американской звезды Шер стала мужчиной в прошлом году. Однако после всего проделанного со своим организмом у него возникли большие проблемы со здоровьем. Врачи, помогавшие 41-летней Честити менять пол, делают все возможное, но результатами похвастаться не могут. Чез Боно, так зовут человека по новому паспорту, после употребления таблеток и гормонов с трудом вылезает из машины и все реже передвигается на своих двоих.

Медики пытаются убедить пациента срочно сбросить лишнее, заняться спортом и сесть на диету, но трансексуал пропускает рекомендации мимо ушей. Чез считает, что излишний жир появился из-за назначенных ему препаратов. И намекает на то, что может подать на эскулапов, занимавшихся его превращением и последующей реабилитацией, в суд. Чез уверен: врачи расшибутся, но исправят ошибки. В противном случае он сравняет их с землей. Боно по силам испортить репутацию обидчиков, рассказав о них всему гей-сообществу, где он является весьма заметной фигурой, передает proua.com.

Отметим, что отец Шер (Шерилин Саркисян) выходец из Армении — Джон (Карапет) Саркисян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/08/03/67189/pervyj-v-mire-transvestit-armyanin/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/08/03/67189/pervyj-v-mire-transvestit-armyanin/&subject=Первый в мире трансвестит-армянин

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.