- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Генсек ОБСЕ предлагает скрести пальцы и надеяться на лучшее в карабахском вопросе

Опубликовано 16 июля 2010 в 17:42

Нужно держать пальцы скрещенными и надеяться на лучшее. Посмотрим, когда наступит время, и мы сможем продвинуться в урегулировании карабахского конфликта. Об этом заявил генеральный секретарь ОБСЕ Марк Перин де Бришамбо.

По его словам, встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ и министров иностранных дел Азербайджана и Армении очень важна, потому что контакты на высоком уровне необходимы периодически для достижения прогресса в переговорах и устранения недопонимания между сторонами, передает азербайджанское агентство АРА.

«Поэтому все встречи такого рода важны. И я надеюсь, что эта встреча будет очень полезной», — отметил он.

Как ранее сообщало NEWS.am в рамках неформального саммита глав МИД ОБСЕ состоится пятисторонняя встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ и министров иностранных дел Азербайджана и Армении. Главы МИД Армении и Азербайджана также проведут встречу с главами МИД России, Франции и США.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/07/16/60833/gensek-obse-predlagaet-skresti-palcy-i-nadeyatsya-na-luchshee-v-karabaxskom-voprose/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/07/16/60833/gensek-obse-predlagaet-skresti-palcy-i-nadeyatsya-na-luchshee-v-karabaxskom-voprose/&subject=Генсек ОБСЕ предлагает скрести пальцы и надеяться на лучшее в карабахском вопросе

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.