- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Первый в СНГ профориентационный летний лагерь для школьников проходит в Цахкадзоре

Опубликовано 8 июля 2010 в 18:45

Первый в странах СНГ профориентационный летний лагерь для школьников 9-10 классов “Мы вместе” проходит в армянском курортном городе Цахкадзор.

Организаторами лагеря являются Московский государственный университет «Высшая школа экономики» (ГУ-ВШЭ)  и представительство Россотрудничества в Армении.

Как сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества, в проекте принимают участие более 60 талантливых учеников из школ Армении – победители олимпиады, проведенной ГУ-ВШЭ в Ереване весной этого года, по пять вожатых с армянской и российской сторон, координатор проекта Анна Айвазян и  руководитель тренинг-центра ВШЭ Андрей Рубан.

Руководителем проекта выступает проректор ГУ-ВШЭ, директор Института управления социальными процессами ГУ-ВШЭ Татьяна Четвернина.

В рамках программы лагеря будут проведены специализированные деловые игры по инновационной программе «Экономика знаний», школьники также познакомятся со спецификой каждого из факультетов ВШЭ.

Официальное закрытие профориентационного летнего лагеря в Цахкадзоре пройдет 19 июля. На торжественном мероприятии состоится вручение дипломов участникам проекта.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/07/08/58148/pervyj-v-sng-proforientacionnyj-letnij-lager-dlya-shkolnikov-proxodit-v-caxkadzore/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/07/08/58148/pervyj-v-sng-proforientacionnyj-letnij-lager-dlya-shkolnikov-proxodit-v-caxkadzore/&subject=Первый в СНГ профориентационный летний лагерь для школьников проходит в Цахкадзоре

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.