- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армения принимает участие в семинаре ядерного регулирования

Опубликовано 7 июля 2010 в 20:54

Региональная встреча в рамках проекта министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии и комиссии ядерного регулирования США «Улучшение регулирующего надзора над источниками ионизированного излучения» открылась в Тбилиси.

Глава Службы ядерной и радиационной безопасности Заал Ломтадзе сообщил, что данная программа комиссии ядерного регулирования США подразумевает усиление регулирующих структур, их соответствующее оснащение и помощь в решении проблем, передает Georgia Times.

В конференции, которая завершится 9 июля, также принимают участие представители органов регулирования ядерной и радиационной деятельности Азербайджана, Белоруссии, Латвии, Молдовы, Армении, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Казахстана и Киргизии.

Напомним, что сотрудничество между комиссией ядерного регулирования США и министерством по охране окружающей среды Грузии началось в 2003 году.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/07/07/57865/armeniya-prinimaet-uchastie-v-seminare-yadernogo-regulirovaniya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/07/07/57865/armeniya-prinimaet-uchastie-v-seminare-yadernogo-regulirovaniya/&subject=Армения принимает участие в семинаре ядерного регулирования

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.