- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Хиллари Клинтон ждет в Тбилиси Вахтанг Кикабидзе

Опубликовано 5 июля 2010 в 12:19

Начался визит госсекретаря США Хиллари Клинтон в Тбилиси в рамках восточноевропейского турне.

В аэропорту в полдень Клинтон встречали глава МИД Грузии Григол Вашадзе и его первый заместитель Гиоргий Бокерия. Первую встречу Клинтон проведет с женщинами-лидерами в Национальной публичной библиотеке. На встречу приглашены около 140 представительниц бизнеса, неправительственного сектора, СМИ и политики, передает «Новости-Грузия».

По завершении встречи Клинтон направится в президентскую резиденцию, где пройдут переговоры тет-а-тет с президентом Грузии Михаилом Саакашвили и встреча в расширенном составе при участии представителей правительства, оппозиции и общественности. В частности, на эту встречу приглашены известные грузинские исполнители Вахтанг (Буба) Кикабидзе и Нани Брегвадзе.

Завершит свой визит госсекретарь США встречей с лидерами оппозиции — экс-послом Грузии в ООН, лидером партии «Наша Грузия — Свободные демократы» Ираклием Аласания и лидером Христиан-демократического движения Гиоргием Таргамадзе. Госсекретарь США прибыла в Тбилиси из Еревана. Визит Клинтон в Грузию — последний в рамках восточноевропейского турне, который начался 1 июля. Она уже побывала в Украине, Польше, Азербайджане и Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/07/05/56943/xillari-klinton-zhdet-v-tbilisi-vaxtang-kikabidze/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/07/05/56943/xillari-klinton-zhdet-v-tbilisi-vaxtang-kikabidze/&subject=Хиллари Клинтон ждет в Тбилиси Вахтанг Кикабидзе

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.