- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Черный список» Азербайджана пополняется

Опубликовано 2 июля 2010 в 21:04

Азербайджан намерен внести в «черный список» участников Межпарламентской ассамблеи православия (МАП), которые посетили Карабах в рамках мероприятия, проводимого в Ереване 29 июня – 1 июля.

Официальный представитель МИД Азербайджана Эльхан Полухов, если выяснится, что кто-то из участников конференции посетил Нагорный Карабах, то они автоматически будут внесены в «черный список» и в дальнейшем в Азербайджан допускаться не буду, пишет 1news.az.

Между тем, по завершении работы в Ереване делегация участников 17-й ежегодной конференции Межпарламентской Ассамблеи Православия как и планировалось посетила Нагорный Карабах, встретившись в Национальном собрании НКР с депутатами, представителями НПО и журналистами.

Отметим, в на ассамблею в Ереван приехали депутаты Государственной Думы РФ, в том числе депутат Государственной Думы РФ Константин Затулин, парламента Греции, представители Беларуси, Болгарии, Греции, Грузии, Кипра, Польши, Сербии, Словакии, Украины, Финляндии, Черногории и других стран.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/07/02/56303/chernyj-spisok-azerbajdzhana-popolnyaetsya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/07/02/56303/chernyj-spisok-azerbajdzhana-popolnyaetsya/&subject=«Черный список» Азербайджана пополняется

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.