- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Министр диаспоры Армении примет участие в церемонии открытия площади Гранта Динка во Франции

Опубликовано 25 июня 2010 в 20:26

Министр диаспоры Армении Грануш Акопян примет участие в церемонии открытия близ Марселя площади имени главного редактора турецко-армянского еженедельника «Акос» (Agos) Гранта Динка, убитого 3,5 года в Стамбуле, у офиса своей газеты, сообщили агентству «Новости-Армения» в пятницу в пресс-службе Министерства.

Согласно сообщению, министр диаспоры в пятницу отправилась с визитом в Марсель по приглашению местной армянской диаспоры.

В рамках программы визита в Марселе, министр посетит армяно-французскую торгово-промышленную палату, примет участие на выставке «Цвета Армении».

Кроме того, запланирована встреча министра с руководителем организации «Акция здоровье Армения-Франция» (ASAF) Аветисом Матикяном.

В ходе встречи будут обсуждены организационные и другие вопросы по поводу предстоящего в 2011 году общеармянского форума кардиологов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/06/25/54032/ministr-diaspory-armenii-primet-uchastie-v-ceremonii-otkrytiya-ploshhadi-granta-dinka-vo-francii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/06/25/54032/ministr-diaspory-armenii-primet-uchastie-v-ceremonii-otkrytiya-ploshhadi-granta-dinka-vo-francii/&subject=Министр диаспоры Армении примет участие в церемонии открытия площади Гранта Динка во Франции

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.