- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Меморандум о сотрудничестве подписали прокуратура Армении и объединение «Общественная сеть»

Опубликовано 10 июня 2010 в 20:11

Прокуратура Армении и объединение армянских некоммерческих организаций «Общественная сеть» подписали в четверг меморандум о сотрудничестве, сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе генеральной прокуратуры.

«Прокуратура Армении придает важность углублению и развитию конструктивных рабочих взаимоотношений, уже сформированных в рамках сотрудничества с общественными организациями», — заявил генеральный прокурор Армении Агван Овсепян.

Он подчеркнул важность максимально прозрачному и простому представлению обществу деятельности прокуратуры, сделав по возможности доступной для общества информацию о проделанной данным ведомством работе.

Генпрокурор выразил надежду, что данный меморандум станет одним из механизмов связей с обществом, при помощи которого общественность попытается представить свои предложения и мнения, а также привлечь внимание госорганов к интересующим ее задачам, связанным с деятельностью прокуратуры.

Целью меморандума является посредством общественных консультаций и обсуждений способствовать углублению сотрудничества между прокуратурой и обществом по ряду вопросов. Среди них — разработка и осуществление уголовной политики, обеспечение защиты прав и основных свобод человека, стимулирование институционального развития институтов гражданского общества, а также выявление существующих в обществе задач, анализ общественного мнения.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/06/10/49160/memorandum-o-sotrudnichestve-podpisali-prokuratura-armenii-i-obedinenie-obshhestvennaya-set/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/06/10/49160/memorandum-o-sotrudnichestve-podpisali-prokuratura-armenii-i-obedinenie-obshhestvennaya-set/&subject=Меморандум о сотрудничестве подписали прокуратура Армении и объединение «Общественная сеть»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.