- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Полиция Армении начала следствие по факту ДТП в День последнего звонка

Опубликовано 21 мая 2010 в 18:49

Полиция Армении начала предварительное следствие по факту ДТП в Ереване в День последнего звонка, в котором пострадали двое выпускников, сообщили в пятницу агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Полиции.

Более 50 тысяч выпускников армянских школ 21 мая празднуют Последний звонок.

«21-го мая в Арабкирское отделение полиции поступил сигнал о том, что в 9:00 утра (8:00 мск) автомобиль марки BMW, за рулем которого находился 22-летний Вардгес С., на перекрестке Тбилисского шоссе и улицы Закариа Канакерци столкнулся с электрическим столбом, в результате чего пострадали двое выпускников Овсеп А. И Алла Р.», — говорится в сообщении. Пострадавшие с телесными повреждениями были доставлены в «Институт хирургии имени Микаеляна» и Медицинский центр Святой богоматери.

Накануне начальник Дорожно-патрульной службы Полиции Армении, полковник Норик Саркисян заявил о переходе на усиленный режим несения службы, в связи с Днем последнего звонка.

По его словам, возле каждой школы будут патрулировать две-три бригады патрульной службы, которые сделают все возможное для обеспечения безопасности на дорогах республики.

При этом Саркисян призвал родителей проявить понимание и не доверять вождение автомобилей своим несовершеннолетним детям-выпускникам.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/05/21/45903/policiya-armenii-nachala-sledstvie-po-faktu-dtp-v-den-poslednego-zvonka/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/05/21/45903/policiya-armenii-nachala-sledstvie-po-faktu-dtp-v-den-poslednego-zvonka/&subject=Полиция Армении начала следствие по факту ДТП в День последнего звонка

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.