- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Премьер-министры Армении и Чехии обещают сделать все для развития сотрудничества между двумя странами

Опубликовано 17 мая 2010 в 19:15

Премьер-министры Армении и Чехии Тигран Саркисян и Ян Фишер пообещали сделать все для развития и углубления двухсторонних экономических связей.

«Обе страны открыты для бизнеса, и я думаю у обеих стран есть желание совместно работать»,- сказал Фишер  в понедельник в Ереване в ходе закрытия армяно-чешского бизнес-форума. Он добавил, что главы правительств двух стран дали соответствующие поручения министрам.

«Непосредственные контакты армянских и чешских бизнесменов позволяют выявить существующий между двумя странами потенциал экономического сотрудничеств»,- добавил в свою очередь премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

Он сообщил, что во время бизнес-форума достигнуто четыре предварительных соглашения о сотрудничестве между армянскими и чешскими бизнесменами, и заверил, что правительство Армении сделает все для претворения в жизнь этих договоренностей.

Третий армяно-чешский бизнес-форум был организован в рамках визита в Армению премьер-министра Чехии Яна Фишера. В нем приняли участие представители 11 чешских и около 30 армянских компаний.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/05/17/45102/premer-ministry-armenii-i-chexii-obeshhayut-sdelat-vse-dlya-razvitiya-sotrudnichestva-mezhdu-dvumya-stranami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/05/17/45102/premer-ministry-armenii-i-chexii-obeshhayut-sdelat-vse-dlya-razvitiya-sotrudnichestva-mezhdu-dvumya-stranami/&subject=Премьер-министры Армении и Чехии обещают сделать все для развития сотрудничества между двумя странами

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.