- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Восемь человек отравились эклерами на севере Армении

Опубликовано 17 мая 2010 в 17:21

Восемь человек, в том числе двое маленьких детей, отравились эклерами в армянском городе Ванадзор Лорийской области,  сообщает в понедельник пресс-служба Полиции Армении.

«Вечером 15 мая в отдел Полиции Гугарка из Ванадзорской инфекционной больницы сообщили о том, что четыре жителя села Маргаовит – 27-летняя Сюзанна, 24-летняя Рузанна, 14-летний Аршавире Г. и 45-летняя Сильва Б., обратившихся в медучреждение с пищевым отравлением», — говорится в сообщении.

Потерпевшие сообщили, что отравились эклерами, который они приобрели в продуктовом магазине «Грин Плаза» в Ванадзоре.

В тот же день из больницы сообщили о еще четырех жителях села Дарпас – четырехлетнем Ашоте Г., 48-летней Ани К., 24-летней Татевик А. и двухлетней Анжелике Г., которым был поставлен предварительный диагноз «кишечная инфекция».

Выехавшая на место оперативная группа установила, что эти лица также отравились эклерами, приобретенными в другом магазине Ванадзора. В настоящее время ведется следствие, назначена судебно-медицинская экспертиза.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/05/17/45092/vosem-chelovek-otravilis-eklerami-na-severe-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/05/17/45092/vosem-chelovek-otravilis-eklerami-na-severe-armenii/&subject=Восемь человек отравились эклерами на севере Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.