- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армения — НАТО: все о’кей

Опубликовано 15 мая 2010 в 13:16

В ходе состоявшегося в Брюсселе заседания с участием главы МИД РА Эдварда НАЛБАНДЯНА и министра обороны Сейрана ОГАНЯНА была дана высокая оценка выполнению Арменией Программы действий индивидуального сотрудничества Армения — НАТО.

В своем выступлении Э.Налбандян коснулся различных сфер сотрудничества Армения — НАТО, процесса нормализации армяно-турецких отношений и урегулирования арцахской проблемы, а также вопросов региональной безопасности и установления стабильности. Министр обороны С.ОГАНЯН представил процесс реформ в сфере безопасности и обороны. Представители РА заявили, что Армения подтверждает свою готовность углублять взаимовыгодное сотрудничество с НАТО. На заседании выступили также представители 14 стран — участниц организации а также заместитель генерального секретаря НАТО, поблагодаривший армянскую сторону за эффективное участие в миротворческой миссии в Афганистане.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/05/15/44888/armeniya-nato-vse-okej/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/05/15/44888/armeniya-nato-vse-okej/&subject=Армения - НАТО: все о\

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.