- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Ветераны Отечественной войны освобождены от платы за использование фиксированной телефонной связи

Опубликовано 10 мая 2010 в 18:24

Армянская телекоммуникационная компания ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) освободила ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц, от абонентской платы за использование фиксированной телефонной связи компании до конца 2010 года. Об этом сообщили NEWS.am в пресс-службе компании.

«Участники ВОВ, состоящие на учете в Министерстве труда и по социальным вопросам Армении автоматически освобождаются от абонентской платы за использование фиксированной телефонной связи „АрменТел“ по месту проживания, вне зависимости от того на кого из членов их семьи зарегистрирован телефонный номер», — говорится в сообщении.

При этом участники ВОВ, не вошедшие в списки Министерства, при предъявлении ветеранской книжки и паспорта в любом офисе продаж и обслуживания Beeline, с момента обращения будут также освобождены от абонентской платы за фиксированный телефон, зарегистрированный по месту прописки ветерана.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/05/10/43831/veterany-otechestvennoj-vojny-osvobozhdeny-ot-platy-za-ispolzovanie-fiksirovannoj-telefonnoj-svyazi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/05/10/43831/veterany-otechestvennoj-vojny-osvobozhdeny-ot-platy-za-ispolzovanie-fiksirovannoj-telefonnoj-svyazi/&subject=Ветераны Отечественной войны освобождены от платы за использование фиксированной телефонной связи

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.