- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент НКР։ Защита прав и интересов трудящихся находятся в центре внимания властей

Опубликовано 30 апреля 2010 в 21:10

Президент НКР Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Международного дня солидарности трудящихся. NEWS.am приводит полный текст:

«Уважаемые сотечественники!

Поздравляю вас с Международным днем солидарности трудящихся.

Этот праздник всегда торжественно отмечался в нашей стране. И это не случайно. Наш народ всегда был созидателен и свой хлеб насущный добывал кропотливым трудом.

И сегодня, встав на путь построения независимой государственности, мы предпринимаем необходимые шаги для развития экономики, стимулирования местного производства, создания благоприятных условий для бизнеса. Защита прав и интересов, повышение зарплат и пособий трудящихся, открытие новых рабочих мест, улучшение жизненных условий являются теми важными задачами, которые всегда находятся в центре внимания наших властей.

Дорогие друзья!

Вновь поздравляю вас с Первомаем и желаю мира, процветания и всяческих успехов вашим семьям и нашему общему дому- Арцаху».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/30/41342/prezident-nkr%d6%89-zashhita-prav-i-interesov-trudyashhixsya-naxodyatsya-v-centre-vnimaniya-vlastej/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/30/41342/prezident-nkr%d6%89-zashhita-prav-i-interesov-trudyashhixsya-naxodyatsya-v-centre-vnimaniya-vlastej/&subject=Президент НКР։ Защита прав и интересов трудящихся находятся в центре внимания властей

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.