- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Стартовала армяно-бельгийская бизнес-программа «АрменВал»

Опубликовано 26 апреля 2010 в 19:17

Армяно-бельгийская торговая палата, а также агентства по содействию бизнесу Армении и региона Валониа Бельгии намерены претворить в жизнь программу «АрменВал», целью которой является осуществление совместных бизнес-проектов. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе МИД Армении.

Осуществление проекта «АрменВал» состоит из нескольких этапов. На начальном этапе в Армении и Бельгии избираются определенные организации, заинтересованные в совместной производственной и другой деятельности. С этой целью 22 апреля на специальной конференции, организованной в городе Намет Бельгии, бизнесменам из Валонии уже были представлены касающиеся проекта «АрменВал» подробности, сведения об экономике Армении, были обсуждены возможности осуществления совместных с Арменией бизнес-проектов.

В мероприятии принимали участие торговый представитель Армении в ЕС, генеральный директор армянского агентства развития.

С целью подведения итогов соответствующих подготовительных работ 3 июня в Брюсселе будет организован семинар, на котором с уже избранными компаниями будет обсуждена последовательность дальнейших шагов.

С бельгийской стороны программа финансируется Агентством экспорта Валонии (AWEX) и UNIDO. Программе содействует и посольство Армении в Брюсселе.

Программа «АрменВал» осуществляется только с Арменией и не имеет регионального значения. Основной целью программы является создание совместных предприятий с использованием бельгийских инвестиций. Акцентируется такая деятельность, в результате которой станет возможным обеспечение сбыта совместной продукции или услуг на российском, украинском рынках и рынках других стран СНГ.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/26/40344/startovala-armyano-belgijskaya-biznes-programma-armenval/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/26/40344/startovala-armyano-belgijskaya-biznes-programma-armenval/&subject=Стартовала армяно-бельгийская бизнес-программа «АрменВал»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.