- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Процветающая Армения» не имеет отношения к потасовке 17 апреля в Ереване

Опубликовано 19 апреля 2010 в 17:22

Партия «Процветающая Армения» не имеет отношения к уголовной «разборке», произошедшей 17 апреля в окраине Еревана. Об этом корреспонденту NEWS.am заявил пресс-секретарь Гагика Царукяна Хачик Галстян.

На замечание о том, что часть участников инцидента прибыла на машинах с «восьмерками» в госномерах, и что на груди у них были значки партии «Процветающая Армения», Галстян сказал, что подобной информации не имеет.

NEWS.am уже сообщало о том, что вечером 17 апреля возле Военной академии, произошло серьезное столкновение, и полиции едва удалось предотвратить кровопролитие. На место события прибыли замначальника Полиции Армении Унан Погосян, начальник Полиции Еревана Нерсес Назарян, начальник управления по борьбе с оргпреступностью Гагик Аветисян, наряды полиции, спецназа.

Задержаны коло 40 челвоек, в основном криминальные авторитеты. По некоторым сведениям, часть участников «разборки» прибыли из Абовяна и на груди у них были значки ППА.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/19/38699/procvetayushhaya-armeniya-ne-imeet-otnosheniya-k-potasovke-17-aprelya-v-erevane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/19/38699/procvetayushhaya-armeniya-ne-imeet-otnosheniya-k-potasovke-17-aprelya-v-erevane/&subject=«Процветающая Армения» не имеет отношения к потасовке 17 апреля в Ереване

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.