- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент НКР выразил соболезнования в связи с гибелью Качиньского

Опубликовано 12 апреля 2010 в 19:04

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил 12 апреля телеграмму соболезнования исполняющему обязанности президента Польши Брониславу Коморовскому.

«От имени народа, властей Нагорно-Карабахской Республики и от себя лично выражаю соболезнования и поддержку Вам и всему польскому народу в связи с произошедшей катастрофой, унесшей жизни Президента Республики Польша Леха Качиньского, первой леди, членов парламента и кабинета министров.

В этот час всенародной скорби мы разделяем с вами горечь утраты, желаем народу Польши, родственникам и близким погибших силы и мужества»,- говорится в телеграмме президента НКР.

Напомним, польский правительственный самолет с президентом Польши на борту потерпел крушение в России 10 апреля, под Смоленском. В результате авиакатастрофы погибли президент Польши, его супруга, представители правительства и парламента, другие официальные лица. По уточненным данным, в результате авиакатастрофы погибли 96 человек. Тело президента было доставлено накануне, 11 апреля, в Варшаву.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/12/37311/prezident-nkr-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-gibelyu-kachinskogo/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/12/37311/prezident-nkr-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-gibelyu-kachinskogo/&subject=Президент НКР выразил соболезнования в связи с гибелью Качиньского

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.