- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Роберт Кочарян выступил с заявлением

Опубликовано 8 апреля 2010 в 17:06

В агентство NEWS.am поступило заявление второго президента Армении Роберта Кочаряна. Представляем его текст полностью:

«Тер-Петросян и деятели АОД меня изрядно развеселили. Они придумали себе странную забаву. За меня решают, что я мечтаю вернуться в политику. Потом они начинают бороться против моего возвращения. Спустя какое-то время, когда оказывается, что я не вернулся – радуются, считая, что именно их усилия меня остановили. Причем, поводом для маниакальной паники становится любая моя поездка или высказывание.

Я рекомендовал бы этим господам сильно не тужиться, а то непривычные к нагрузкам, могут заработать геморрой на старости лет.

Если я решу вернуться в политику, то скажу об этом сам, прямо и открыто, как и все, что я делаю. Так что, если эти господа чуть-чуть пошевелили бы тем, что у нормальных людей называется мозгами, то поняли бы эту простую истину.

Кстати меня никогда не беспокоило что эти „прошляки“ (пользуюсь новой воровской терминологией Тер-Петросяна) обо мне думают.

Я полагаю, что они меня не очень любят и очень горжусь, что заслужил такое их отношение. Я был эффективным и результативным президентом как в Армении так и в НКР, и это многим не дает покоя. Так уж устроены слабые и завистливые люди, и с этим ничего не поделаешь.

P.S. Кстати, в Дубае я последний раз был года три назад с официальным визитом. Ну и в Париже в начале марта с президентом Саргсяном не встречался вообще. Живущий сплетнями экс-президент жалок».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/08/36647/robert-kocharyan-vystupil-s-zayavleniem/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/08/36647/robert-kocharyan-vystupil-s-zayavleniem/&subject=Роберт Кочарян выступил с заявлением

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.