- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

У Армении много задач в деле обеспечения быстрого доступа в интернет

Опубликовано 7 апреля 2010 в 17:14

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял генерального секретаря Международного союза электросвязи (МСЭ) Хамадуна Туре.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе правительства Армении, стороны обсудили проблемы и перспективы в сфере информационных технологий и электросвязи. Глава правительства заявил, что развитие сферы электросвязи является приоритетным направлением для Армении.

Хамадун Туре проинформировал премьера о том, что в ходе встречи с министром транспорта и связи Армении, было достигнуто соглашение о расширении сотрудничества по трем направлениям: развитие возможностей, отраслевое администрирование и переход на цифровое вещание.

Тигран Саркисян представил ситуацию в сфере связи и телекоммуникаций в Армении. Было отмечено, что у Армении есть еще много задач в деле обеспечения быстрого доступа в интернет.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/07/36487/u-armenii-mnogo-zadach-v-dele-obespecheniya-bystrogo-dostupa-v-internet/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/07/36487/u-armenii-mnogo-zadach-v-dele-obespecheniya-bystrogo-dostupa-v-internet/&subject=У Армении много задач в деле обеспечения быстрого доступа в интернет

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.