- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Левон Тер-Петросян: Во властной вертикали Армении царит паника

Опубликовано 6 апреля 2010 в 19:52

Во властной вертикали Армении царит паника. Об этом заявил 6 апреля на митинге оппозиции в Ереване лидер оппозиционного армянского национального конгресса, первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

Лидер АНК выразил уверенность в том, что нет сегодня каких-либо причин надеяться на улучшение социально-экономического положения в стране.

Вторым поводом для царящей паники, на взгляд Тер-Петросяна, является катастрофический для армянской стороны ход по карабахскому урегулированию.

«Как мы сегодня видим, несколько уменьшились всевозможные обвинения в адрес оппозиции из властного лагеря, между тем внутри него происходит грызня. Это является свидетельством того, что все более приближается конец нынешних властей Армении»,- подчеркнул Тер-Петросян.

Он также добавил, что в последнее время резко изменилась риторика международных организаций относительно наличия в Армении политзаключенных. «Если они до последнего времени употребляли лишь определения понятия политический заключенный, а не сам термин, то сейчас выступают с однозначной оценкой. Это является результатом нашей последовательной борьбы»,- заключил Левон Тер-Петросян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/06/36271/levon-ter-petrosyan-vo-vlastnoj-vertikali-armenii-carit-panika/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/06/36271/levon-ter-petrosyan-vo-vlastnoj-vertikali-armenii-carit-panika/&subject=Левон Тер-Петросян: Во властной вертикали Армении царит паника

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.