- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Генеральный секретарь Международного союза электросвязи посетит Армению

Опубликовано 1 апреля 2010 в 18:57

Генеральный секретарь Международного союза телекоммуникаций (International Telecommunication Union — ITU) Хамадун Туре посетит Армению. Об этом на встрече с журналистами сообщил заместитель министра транспорта и связи Армении Вальтер Марутян, добавив, что визит намечен на 5 апреля.

Замминистра сказал, что в рамках визита генсека ITU запланирована встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном и премьер-министром Тиграном Саркисяном.

Отметим, что международная организация ITU занимается содействием развитию и продуктивной эксплуатации телекоммуникационных средств в целях повышения эффективности услуг связи и их доступности для населения стран мира.

191 стран мира являются членами организации.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/04/01/35511/generalnyj-sekretar-mezhdunarodnogo-soyuza-elektrosvyazi-posetit-armeniyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/04/01/35511/generalnyj-sekretar-mezhdunarodnogo-soyuza-elektrosvyazi-posetit-armeniyu/&subject=Генеральный секретарь Международного союза электросвязи посетит Армению

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.