- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В деятельности организаций дорожного строительства обнаружены крупные финансовые нарушения

Опубликовано 30 марта 2010 в 19:37

Проверки деятельности 16 организаций в сфере дорожного строительства в Армении выявили серьезные нарушения. Об этом в беседе с журналистами 30 марта заявил председатель Контрольной палаты Армении Ишхан Закарян.

По его словам, выявлены нарушения на сумму 345 млн. драмов. «Проверки выявили нарушения на более чем 345 млн. драмов, из них 201 млн. драмов — это ценовые приписки, которые должны быть возвращены в госбюджет. Проведенные проверки показывают, что ситуация достаточно грустная. Мы неоднократно говорили об искусственных ценовых приписках, завышении сметных цен, однако ситуация не меняется к лучшему», — сказал Закарян.

Глава Контрольной палаты также сообщил, что вскоре в Армению прибудут немецкие эксперты, которые до конца года проведут полноценные проверки уровня асфальта на республиканских дорогах.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/30/35108/v-deyatelnosti-organizacij-dorozhnogo-stroitelstva-obnaruzheny-krupnye-finansovye-narusheniya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/30/35108/v-deyatelnosti-organizacij-dorozhnogo-stroitelstva-obnaruzheny-krupnye-finansovye-narusheniya/&subject=В деятельности организаций дорожного строительства обнаружены крупные финансовые нарушения

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.