- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Погибшая в ходе теракта в Москве армянка являлась гражданкой России

Опубликовано 30 марта 2010 в 17:23

Среди жертв терактов в московском метрополитене, по предварительным данным, граждан Армении нет Об этом корреспонденту NEWS.am сообщили в МИД республики.

Согласно данным армянского внешнеполитического ведомства, 17-летняя Егиазарян Валентина Ованесовна, о смерти которой стало известно 30 марта, являлась гражданкой России.

Она скончалась в 1-ой Градской больнице им. Н.И. Пирогова. Между тем, как сообщили в посольстве Армении в России, диппредставительство будет оказывать всевозможную поддержку семье погибшей.

Напомним, что два взрыва с интервалом чуть более чем в полчаса произошли в понедельник утром на станциях «Лубянка» и «Парк Культуры»-радиальная Сокольнической линии. Число жертв взрывов в московском метро составляет 39 человек. Еще 72 человека получили различные ранения и находятся в больницах Москвы.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/30/35040/pogibshaya-v-xode-terakta-v-moskve-armyanka-yavlyalas-grazhdankoj-rossii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/30/35040/pogibshaya-v-xode-terakta-v-moskve-armyanka-yavlyalas-grazhdankoj-rossii/&subject=Погибшая в ходе теракта в Москве армянка являлась гражданкой России

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.