- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Член Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Ваан Ованнисян приветствовал визит второго президента Армении во Францию

Опубликовано 13 марта 2010 в 16:46

Член Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Ваан Ованнисян приветствовал визит второго президента Армении Роберта Кочаряна во Францию и его встречу с экс-президентом этой страны Жаком Шираком.

«А что тут плохого? Почему-то никого не удивляет активность экс-президента США Билла Клинтона. А когда активность проявляет экс-президент Армении, это вызывает различные кривотолки»,- заметил он. Отвечая на вопрос о том, что до недавнего времени первый президент Армении Левон Тер-Петросян в отличие от Роберта Кочаряна не проявлял политической активности, Ованнисян заметил: «Он был пассивен, поскольку стыдился своих прошлых действий. Он подождал 10 лет, пока осуществится смена поколений, пока все забудут его поступки в период правления»,- заметил он. На вопрос же о том, а Роберту Кочаряну нет чего стыдиться, Ованнисян отметил: «По крайней мере, не столько».

Отметим, что визит Роберта Кочаряна во Францию по срокам совпал с официальным визитом президента Сержа Саргсяна в эту страну.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/13/32028/chlen-verxovnogo-organa-arf-dashnakcutyun-vaan-ovannisyan-privetstvoval-vizit-vtorogo-prezidenta-armenii-vo-franciyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/13/32028/chlen-verxovnogo-organa-arf-dashnakcutyun-vaan-ovannisyan-privetstvoval-vizit-vtorogo-prezidenta-armenii-vo-franciyu/&subject=Член Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Ваан Ованнисян приветствовал визит второго президента Армении во Францию

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.