- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Париже завершилась встреча Саргсян-Саркози

Опубликовано 10 марта 2010 в 17:05

В Париже в Елисейском дворце завершилась встреча президентов Армении Сержа Саргсяна и Николя Саркози.

Как сообщает корреспондент NEWS.am из Парижа, в ходе часовой встречи обсуждались вопросы двустороннего армяно-французского сотрудничества, перспективы урегулирования карабахского конфликта, нормализации армяно-турецких отношений, а также региональные вопросы. Встрече последовал торжественный обед в честь Сержа Саргсяна.

Заявления для прессы, как предусматривалось ранее, не было. В настоящее время Серж Саргсян направился в Сенат на встречу с его председателем Жераром Ларше. Планируется также встреча и с председателем Национального Собрания Бернаром Акойе. В Париже Серж Саргсян встретится также с видными представителями армянской общины. Президент Армении даст интервью нескольким международным СМИ. 11 марта армянская делегация из Парижа вылетит в Ереван.

Отметим, что армянская делегация во главе с президентом Сержем Саргсяном с 9 марта находится с официальным визитом в Париже. Визит президента Армении в числе остальных освещают также представители турецких СМИ.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/10/31378/v-parizhe-zavershilas-vstrecha-sargsyan-sarkozi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/10/31378/v-parizhe-zavershilas-vstrecha-sargsyan-sarkozi/&subject=В Париже завершилась встреча Саргсян-Саркози

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.