- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Степан Демирчян: власти предпринимают неадекватные шаги

Опубликовано 10 марта 2010 в 13:10

«Так и не преодолены последствия 1 марта, и мы не видим адекватной реакции властей»,— выразил свою точку зрения председатель Народной партии Армении Степан Демирчян в ходе встречи с журналистами 10 марта. «Всю вину возложили на оппозицию, провели политические судебные процессы, заключительным аккордом которых стал вердикт против Никола Пашиняна»,- добавил он.

Отметим, что Н. Пашинян приговорен к 7 годам лишения свободы по обвинению в организации массовых беспорядков.

Что же касается социально-экономической ситуации, то, по словам Демирчяна, ситуация и здесь неутешительна, она день ото дня ухудшается. Заявляют, что экономический кризис преодолен, однако в реальной жизни все иначе, и предпринимаемые властями шаги в этом направлении тоже неадекватны»,— добавил глава Народной партии.

Степан Демирчян коснулся также экономической программы системных реформ «100 шагов», представленной Армянским национальным конгрессом. Он отметил, что положения этой программы в основном соответствуют принципам Народной партии Армении. «Однако, чтобы реализовать какую-либо программу, нужно сначала избавиться от криминальной олигархической системы, которая существует в Армении. Требуются коренные изменения, которые нынешние власти не могут осуществить»,— сказал Демирчян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/10/31335/stepan-demirchyan-vlasti-predprinimayut-neadekvatnye-shagi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/10/31335/stepan-demirchyan-vlasti-predprinimayut-neadekvatnye-shagi/&subject=Степан Демирчян: власти предпринимают неадекватные шаги

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.