- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

АрменТел заботится о «мобильной безопасности» школьников

Опубликовано 10 марта 2010 в 13:21

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о начале реализации программы «Безопасная сотовая связь. Развитие навыков у школьников». Первым проектом в рамках программы стал Форум специалистов, работающих с детьми, на котором были представлены основные аспекты «мобильной грамотности» и «мобильной безопасности». Сотрудники компании «АрменТел», Центра содействия детям, министерств образования и науки, по труду и социальным вопросам, полиции Армении и ЮНИСЕФ обменялись мнениями о текущей ситуации в сфере мобильной безопасности, отметили основные риски и пути их минимизации.

В рамках программы «Безопасная сотовая связь. Развитие навыков у школьников» при содействии Министерства образования и науки Армении в армянских средних школах будут проведены «открытые уроки». На заключительном этапе состоится конкурс среди школьников на знание правил мобильной безопасности.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/10/31332/armentel-zabotitsya-o-mobilnoj-bezopasnosti-shkolnikov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/10/31332/armentel-zabotitsya-o-mobilnoj-bezopasnosti-shkolnikov/&subject=АрменТел заботится о «мобильной безопасности» школьников

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.