- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Электронный драм превращается в интернет-драм

Опубликовано 9 марта 2010 в 19:19

Электронный драм превращается в интернет-драм. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am — Инновации сказала ответственная за связи с общественностью компании «Идрам» Анна Григорян, добавив, что сейчас компания находится на переходном этапе ребрендинга, и edram (electronic dram) превращается в idram (internet dram).

«Основной причиной ребрендинга является то, что edram на английском пишется через букву „е“, но читается как „и“, а при переводе на армянский и русский часто ошибочно произносится и пишется „едрам“»,- сказала А. Григорян, добавив при этом, что поскольку законное название edram-а – электронный драм, то кроме благозвучия нарушается также и смысл.

По словам А. Григорян, ребрендинг платежной системы полностью завершится через месяц и «idram» — интернет-драм на всех языках будет называться соответственно – идрам.

Григорян отметила также, что параллельно с ребрендингом компания планирует также добавление новых услуг – теперь станет возможным электронно платить налоги и штрафы за нарушение правил дорожного движения.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/09/31246/elektronnyj-dram-prevrashhaetsya-v-internet-dram/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/09/31246/elektronnyj-dram-prevrashhaetsya-v-internet-dram/&subject=Электронный драм превращается в интернет-драм

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.