- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Корейские компании хотят делать инвестиции в Армении

Опубликовано 4 марта 2010 в 20:10

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян 4 марта принял делегацию корейских компаний и бизнесменов под руководством президента и генерального исполнительного директора компании «KORES» Ким Шин Джонга. В состав делегации входят высокопоставленные представители компаний «Korea Resources Corporation» (KORES), «Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering» (DSME), «DSME E&R» и «CORUS».

На встрече также присутствовали представители армянской группы «Валекс».

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе правительства, премьер-министр Армении выразил надежду, что сотрудничество армянских и корейских бизнесменов примет удачный оборот, так как уже существует ряд проектов, представляющих обоюдный интерес.

Представители корейских компаний отметили, что они заинтересованы в осуществлении инвестиционных проектов в разных отраслях Армении, в частности, в разведке и добыче полезных ископаемых, в развитии инфраструктур.

Собеседники придали важное значение подписанию меморандумов о сотрудничестве между армянскими государственными ведомствами и компаниями и корейскими организациями.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/04/30565/korejskie-kompanii-xotyat-delat-investicii-v-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/04/30565/korejskie-kompanii-xotyat-delat-investicii-v-armenii/&subject=Корейские компании хотят делать инвестиции в Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.