- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Арман Меликян: АНК может достичь внеочередных выборов, но они могут еще больше углубить кризис

Опубликовано 3 марта 2010 в 15:55

Если будут соответствующие лидер и программа, то возможность проведения в Армении внеочередных выборов вполне высока. Такое мнение на пресс-конференции выразил экс-министр иностранных дел Нагорного Карабаха Арман Меликян, комментируя заявление Армянского национального конгресса о необходимости проведения в Армении внеочередных президентских и парламентских выборов в июне-сентябре текущего года.

По мнению Меликяна, АНК на фоне тотальной несправедливости может своими шагами достичь успеха, накалив обстановку в обществе, что приведет к внеочередным выборам. В то же время он добавил, что внеочередные выборы в нынешних условиях могут еще более углубить кризис и поляризовать общество, поскольку каждый из полюсов отвергает своего противника и стремится сформировать однополюсную Армению.

Отметим, что на митинге 1 марта Армянский национальный конгресс потребовал провести в июне-сентябре внеочередные президентские и парламентские выборы, поскольку внутриполитический кризис, создавшийся после «сфальсифицированных президентских выборов, не только не преодолен, но и еще больше углубился».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/03/30293/arman-melikyan-ank-mozhet-dostich-vneocherednyx-vyborov-no-oni-mogut-eshhe-bolshe-uglubit-krizis/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/03/30293/arman-melikyan-ank-mozhet-dostich-vneocherednyx-vyborov-no-oni-mogut-eshhe-bolshe-uglubit-krizis/&subject=Арман Меликян: АНК может достичь внеочередных выборов, но они могут еще больше углубить кризис

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.