- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Руководство Армении разделяет мнение о том, что повышение цены на газ необоснованно?

Опубликовано 1 марта 2010 в 18:08

Повышение цены на газ негативно отразится на химическую промышленность Армении и на производство и экспорт отечественного цемента. Об этом на пресс-конференции заявил глава Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян.

«Я считаю, что причины, приведенные в качестве обоснования для повышения цены на газ, просто не выдерживают критики. Более того, я просто уверен, что руководство страны также разделяет это мнение»,- заявил Арсен Казарян. Он подчеркнул, что в посткризисный период должна вестись политика неповышения цен на товары и услуги как для простых граждан, так и для предпринимателей.

Отметим, что с 1 апреля в Армении газ подорожает для граждан на 37,5% и на 13% для хозяйствующих субъектов. Принято также о повышении цены на питьевую воду.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/03/01/29893/rukovodstvo-armenii-razdelyaet-mnenie-o-tom-chto-povyshenie-ceny-na-gaz-neobosnovanno/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/03/01/29893/rukovodstvo-armenii-razdelyaet-mnenie-o-tom-chto-povyshenie-ceny-na-gaz-neobosnovanno/&subject=Руководство Армении разделяет мнение о том, что повышение цены на газ необоснованно?

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.