- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Beeline внесет свой вклад в образование всех детей в мире

Опубликовано 17 февраля 2010 в 19:06

Группа Компаний «ВымпелКом» (бренд Beeline) объявила о поддержке крупнейшей в истории мобильных коммуникаций совместной кампании операторов связи из разных стран мира под названием «1Goal: Образование для всех».

18 операторов связи, входящих в Международную Ассоциацию GSM и обслуживающих более 1 млрд. абонентов, с 20 апреля по 11 июля 2010г. проведут широкомасштабную кампанию, в рамках которой предоставят возможность абонентам отдать свои голоса в поддержку инициативы «1Goal: Образование для всех», чтобы внести свой вклад в повышение доступности начального образования для всех детей в мире (подробнее с этой инициативой можно ознакомиться на сайте www.join1goal.org).

«Для нас большая честь принять участие в кампании, позволяющей использовать всю мощь современных технологий и средств мобильной связи для решения задач, приносящих благо мировому сообществу»,- отметил главный управляющий директор Группы Компаний «ВымпелКом» Борис Немшич.

Отметим, что в группу «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги (под брендом Beeline ) в России, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане и Украине.

В Армении «ВымпелКом» представляет ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline).

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/02/17/27527/beeline-vneset-svoj-vklad-v-obrazovanie-vsex-detej-v-mire/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/02/17/27527/beeline-vneset-svoj-vklad-v-obrazovanie-vsex-detej-v-mire/&subject=Beeline внесет свой вклад в образование всех детей в мире

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.