- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Содокладчик ПАСЕ: В Азербайджане есть проблемы в сфере свободы СМИ

Опубликовано 8 февраля 2010 в 20:00

Доклад Мониторинговой комиссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы по Азербайджану будет готов в июле текущего года. Об этом 8 февраля заявил содокладчик Мониторинговой комиссии ПАСЕ по Азербайджану Андреас Херкель в ходе визита в Гянджу.

«В этом документе отразятся вопросы, касающиеся развития страны и существующих проблем. Если хотите знать мое личное мнение, я вижу проблемы в сфере свободы средств массовой информации, однако в докладе будут отражены и другие проблемы», — заявил Херкель.

Содокладчик также сообщил, что завтра пройдут встречи с членами неправительственных организаций, гражданского общества и оппозиционных партий: «О результатах нашего визита в целом мы расскажем на пресс-конференции в последний день пребывания в республике».

Содокладчики Мониторинговой комиссии ПАСЕ по Азербайджану Андреас Херкель и Джозеф Грех 8-13 февраля совершают визит в Азербайджан с целью подготовки очередного отчета о выполнении страной обязательств перед Советом Европы.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/02/08/25829/sodokladchik-pase-v-azerbajdzhane-est-problemy-v-sfere-svobody-smi/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/02/08/25829/sodokladchik-pase-v-azerbajdzhane-est-problemy-v-sfere-svobody-smi/&subject=Содокладчик ПАСЕ: В Азербайджане есть проблемы в сфере свободы СМИ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.