- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Серия ДТП в Египте: в числе пострадавших есть граждане Армении

Опубликовано 30 января 2010 в 18:36

В египетской провинции Южный Синай произошло четыре аварии с участием пассажирских автобусов. В результате серии ДТП пострадали свыше 35 местных жителей и около 20 иностранных туристов. Среди пострадавших называются шесть граждан Армении, девять граждан России, двое — Украины, а также один гражданин Новой Зеландии и один турок.

В госпитале Абу-Рудейса, куда были направлены некоторые пострадавшие в аварии, сообщили, что к ним доставлены 12 человек, в том числе и граждане Армении. По предварительным данным, как сообщает РИА «Новости», серьезные травмы (переломы и резаные раны) получили туристы из Армении и Турции.

Между тем министерство иностранных дел Армении не подтверждает данную информацию, уточнив, что в автобусе находились шестеро граждан Армении, которые не пострадали в результате ДТП.

По мнению полиции, причиной аварии автобуса с иностранцами были погодные условия: пыльная буря и плохая видимость. Автобус, в котором находился 21 человек, съехал с дорожного полотна и опрокинулся набок.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/01/30/24397/seriya-dtp-v-egipte-v-chisle-postradavshix-est-grazhdane-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/01/30/24397/seriya-dtp-v-egipte-v-chisle-postradavshix-est-grazhdane-armenii/&subject=Серия ДТП в Египте: в числе пострадавших есть граждане Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.