- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Армении принял премьер-министра Грузии Нику Гилаури

Опубликовано 26 января 2010 в 16:22

Армения считает Грузию братской и дружественной страной и готова углублять отношения с ней. Об этом 26 января на встрече с премьер-министром Грузии Никой Гилаури заявил президент Армении Серж Саргсян.

«Мы – добрые соседи и должны часто общаться для обсуждения всех тех вопросов, которые иногда возникают. Объем и уровень нашего сотрудничества просто обязывают нас ежедневно в рабочем порядке затрагивать эти вопросы»,- заявил президент Армении.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе главы государства, грузинский премьер в свою очередь передал армянскому президенту наилучшие пожелания от грузинского коллеги Михаила Саакашвили и приглашение посетить Грузию. «Между нами сейчас сложились наилучшие братские отношения»,- отметил Гилаури.

Президент Армении и премьер-министр Грузии обменялись также мнениями по вопросам экономического положения в обеих странах и предпринимаемыми антикризисными мероприятиями, а также по ряду региональных вопросов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/01/26/23582/prezident-armenii-prinyal-premer-ministra-gruzii-niku-gilauri/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/01/26/23582/prezident-armenii-prinyal-premer-ministra-gruzii-niku-gilauri/&subject=Президент Армении принял премьер-министра Грузии Нику Гилаури

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.