Евровидение–2010: Hayk Kasparov – You Know (СМОТРИ!)

Айк Каспаров

На днях в Ереване стало известно имя еще одного претендента на участие в национальном отборочном туре конкурса эстрадной песни «Евровидение-2010» от Армении. Помимо Mihran, Эмми, Размика Амяна, Евы Ривас, о своем желании покорить Европу объявил молодой певец Айк Каспаров.

Айк Каспаров в течение прошлого года проделал большую работу как в Армении, так и за ее пределами. Её результаты были оценены не только поклонниками артиста, но и различными СМИ.

Уже в начале февраля 2009 года певец стал номинантом 1 канала Армении в номинации «Открытие года», представил на суд зрителей два клипа, которые долгое время продержались в хит-парадах разных телеканалов, побывал с концертами в Москве, Санкт-Петербурге, в Подмосковье, в Лондоне, в Иране и даже в Австралии.

С 25 октября и на протяжении трёх месяцев каждую неделю выступал в прямом эфире 1 канала Армении в популярном телевизионном шоу «Две звезды».

В январе 2010 года певец представлен в номинациях «Hit of The Year» и «Best Modern Male Singer of The Year» с видеоклипом «Misht Jpta» ежегодной музыкальной премии «Armenian Golden Star Awards», которая проходит ежегодно в США.

Композиция, которую исполнит певец на отборочном туре, называется «You Know». Текст песни написал Сергей Григорян, а музыку сам артист. Готовить Айка будет большая команда профессионалов. Идея номера пока держится под секретом, но одно известно: команда уже начала работу, и зрителей отборочного тура конкурса «Евровидение-2010» ждет яркое и незабываемое выступление.

Ссылки по теме: Видео Айка Каспарова.

Источник: Медиафабрика «Аракс»

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.